Knowles 1210Y2000104KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
IHS
Datasheet6 페이지11년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-54.71%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% SMD 1210 FlexiTerm 125C T/R
Syfer Capacitor, 200Vdc, 100,000pF, ±10%, Reel