Knowles 1206Y1000220JCT
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 FlexiCap 125C T/R
IHS
Datasheet6 페이지11년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 1206
Multilayer Ceramic Capacitors
1206 MLCC 22pF 100V 5% NPO