Knowles 0805J0500470KCT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V47pF C0G(NP0)0805 10percent
IHS
Datasheet6 페이지11년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0805
Syfer Capacitor, 0805, 50V, 47pF, ±10%, C0G/NP0 (1B), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant)
0805 MLCC 47pF 50V 10% NPO SMT