Yageo Group R71QR34704010K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
3개월간의 트렌드:
-93.53%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupR75LN34704000K
Cap Film 0.47uF 560V PP 10% (26.5 X 8.5 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
PanasonicECWFE2J474K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N347000N0K
Yageo GroupR463N347050N0K
PanasonicECWFE2W474Q1
Cap Film 0.47uF 450V PP 10%( 13 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-FD2W474KB
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W474KB
설명
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.47muF ±10% 1.260Lx0.354W 32.00mmx9.00mm
Cap Film 0.47uF 1000V PP 10%( 32 X 9 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.254 Ohm 110C Bulk
Capacitor Film Radial PP 0.47uF 1000V
RS APAC
Polypropylene Film Capacitance (CBB)
CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL
Capacitor, Radial, 470nF, 275VAC, 1kVDC, 10%
470nF ¡À10% 27.5mm 1KV 275V 254m¦¸ 32mm*9mm*17.1mm