Yageo Group LLD3320APVI1
Power Line Filters 520V 320A BLOCKS 3 PHASEFILTER
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet1 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 320A, 520VAC;
High Current 3-phase EMC Filter
LINE FLTR 520VAC 320A CHASS MNT