Yageo Group EA765MU687M1ALA
Aluminum Polymer 680.uF 10.0V Capacitor
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet19 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+50.00%
설명
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 680uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 680uF SMD 4141