Yageo Group EA765KN277M1ALA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 270uF
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet19 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+144%
설명
270¦ÌF 10V ¡À20% 20m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 180mA@ 120Hz,3.6A@ 100kHz 8.3mm*8.3mm*10mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD