Yageo Group EA765KN158M0ELA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5V 1500uF
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet19 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+66.67%
설명
CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V SMD
2.5V |Kemet EA765KN158M0ELA