Yageo Group EA765KN128M0GLA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4Vol 1200uF
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet19 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+50.00%
설명
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
4.0V REEL ROHS-PRC