Yageo Group EA750EK337M1AAA
Aluminum Polymer 330.uF 10.0V Capacitor
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet18 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 330uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 330uF THT