Yageo Group CA064X103K2RACTU
Cap Ceramic Array 0.01uF 200VDC X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Plastic T/R
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
Ciiva
element14 APAC
Farnell
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2016-03-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-05-30
관련 부품
Cap Ceramic Array 0.01uF 25V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125C Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 10% 0612 SMD Paper T/R 4 Capacitor