Yageo Group C410C102J1G5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지20년 전
Newark
Sierra IC
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
1000PF 100V 5%