Yageo Group C333C104M2R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
3개월간의 트렌드:
-13.45%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupC320C104M5R5TA
C320 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-20%
Yageo GroupC322C104M5R5TA
C322 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-20%
Cap Ceramic 0.1uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
卤10% 250V 100nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 2212
설명
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 100nF 20% 15% ppm/C
CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
C333C104M2R5TA7301, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
.1UF 200V 20%