Yageo Group C322C473M5U5TA
C322 C 47NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.047Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC317C473M5U5TA
317 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC315C473M5U5TA
315 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%