Yageo Group C316C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet1 페이지1년 전
Datasheet1 페이지5년 전
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-68.43%