Yageo Group C315C472K1R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet11 페이지20년 전
Newark
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
설명
Cap Ceramic 0.0047uF 100VDC X7R 10% RDL 2.54mm Bulk
CAPACITOR CERAMIC 4700PF, 100V, X7R, RAD
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
4.7nF ¡À10% X7R 100V 5.33mm*3.81mm*2.54mm