Yageo Group C315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 470Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet19 페이지2년 전
Datasheet16 페이지17년 전
Datasheet1 페이지8년 전
element14 APAC
Farnell
TME
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
KYOCERA AVXAR211A471J4R
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC320C471J1G5TA
Yageo GroupC322C471J1G5TA
卤5% 100V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470pF 100Vdc C0G 5%
설명
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Rdl,conf,np0,470Pf,100V,5%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes