Yageo Group C1632C101K5GACTU
Cap Ceramic Array 100pF 50V C0G 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지13년 전
Electro Sonic
TME
Newark
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%