Yageo Group C1210C682JBGACTU
Cap Ceramic 0.0068uF 630V C0G 5% Pad SMD 1210 125C Extreme Low ESR Medical T/R
IHS
Datasheet25 페이지2년 전
element14 APAC
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-13.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.0068uF 630V C0G 5% Pad SMD 1210 125C T/R Automotive AEC-Q200
630V 6.8nF C0G 卤5% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 630V 6800Pf C0G 1210 5% Flex Aec-Q200
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C682J5GACTU
0603 C 6.8NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
설명
Cap Ceramic 0.0068uF 630V C0G 5% SMD 1210 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1210
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 6800 Pf, 5%, C0G/Np0, 630 V, 1210 [3225 Metric] Rohs Compliant: Yes |Kemet C1210C682JBGACTU
CAP CER 6800PF 630V C0G/NP0 1210