Yageo Group C1210C223K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.022uF X7R 1210 10%
IHS
Datasheet27 페이지2년 전
Farnell
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+151%