Yageo Group C1210C105K5PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X5R 1210 10%
IHS
Datasheet21 페이지3년 전
Datasheet18 페이지14년 전
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-79.28%