Yageo Group C1206C682K2RAC7800
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 6800pF
IHS
Datasheet1 페이지1년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-33.33%