Yageo Group C1206C471KDRACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 470pF X7R 1206 10% AEC-Q200
IHS
Datasheet23 페이지2년 전
element14 APAC
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+20.79%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
설명
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1206
Cap, Aec-Q200, 470Pf, 1Kv, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Kemet C1206C471KDRACAUTO
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Avnet Japan
Capacitor, MLCC, 470PF, 1KV, 1206;