Yageo Group C0805C473J5RAC7025
Cap Cer 0.047UF 50V X7R 0805
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
QuestC0805C473J5RAC70250
4h
데이터시트 및 문서
관련 부품
50V 47nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS