Yageo Group C0805C471K2GACTU
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
IHS
Datasheet22 페이지2년 전
Upverter
Arrow Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%