Yageo Group C0805C270J1GACTU
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR T/R
IHS
Datasheet22 페이지2년 전
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.88%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1997-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVX08051A270JAT2A
0805 27 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C270JCANNNC
100V 27pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 27 pF 100 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055A270JAT2A
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805 / 27 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
50V 27pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C270JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 27 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm C0G 100V 27pF ±5% C0G NP0
27pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0805 2mm*1.25mm*780¦Ìm
CER 0805 CAP 100V 27PF NPO 5% TR
0805,NP0,27PF,5%,100V, UNMARKED,7IN,TR<TX