Yageo Group C0805C220K2GAC7800
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet1 페이지6년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+165%