Yageo Group C0805C180J1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
IHS
Datasheet22 페이지2년 전
Upverter
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+43.39%