Yageo Group C0805C104Z4VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
IHS
Datasheet17 페이지2년 전
Farnell
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+95.42%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitor, CC Series, 0.1 - F, +80%, -20%, Y5V, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21F104ZBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, -20, +80%, Y5V, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21F104ZBANNNC
50V 100nF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 0.1 uF 16 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21F104ZAANNNC
25V 100nF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055G104ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
설명
Cap Ceramic 0.1uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 22/-82% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
CAP, 0.1UF, 16V, MLCC, 0805 ROHS COMPLIANT: YES
Capacitor, 0.1µF, 16V, Y5V, 0805; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:+80%