Yageo Group C0805C103J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 5%
IHS
Datasheet27 페이지2년 전
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-36.08%