Yageo Group C0805C101K3GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 100pF
IHS
Datasheet22 페이지2년 전
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+23.71%