Yageo Group C0402C102J5HAC7867
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet25 페이지6년 전
IHS
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% Pad SMD 0402 150C Automotive T/R
CAPACITOR CERAMIC 1000PF, 50V, X8R, 10%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap
50V 1nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1000pF 100V X8R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
설명
0402 (1005Metric) SMD Comm X8R HT150C 50V 1000pF ±5% X8R
CAP CER 1000PF 50V X8R 0402