Knowles EMCP101G1R0D1GV001T
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.30%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
CAP PASSTHRU 1PF 0.5PF 100V 0603
CAP CER 1PF 100V C0G/NP0 0603
MLCC X2Y 0603 1.0PF 100V NP0