ISSI IS61NLP12832A-200TQLI
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 3.1ns 100-Pin TQFP
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet29 페이지19년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-bit 128K x 32 3.1ns Automotive 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-bit 128K x 32 3.1ns Automotive 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 100-Pin LQFP
SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 200MHz 3.1ns 100-TQFP (1
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
설명