ISSI IS61DDB41M18A-250M3L
SRAM Chip Sync Single 1.8V 18M-Bit 1M x 18 0.45ns 165-Pin LFBGA
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet32 페이지11년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
CY7C1314KV18 Series 18 Mb (512 K x 36) 1.9 V 250 MHz SMT SRAM - FBGA-165
SRAM Chip Sync Dual 1.8V 18M-bit 1M x 18 0.45ns 165-Pin FBGA Tray
SRAM Chip Sync Single 1.8V 18M-Bit 1M x 18 165-Pin FBGA
설명
Synchronous Active 3-STATE BOTTOM ic memory 0C~70C TA 1.71V 18Mb 500mA