Inventronics EUM-240S105BG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet14 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+520%
설명