Inventronics EUM-200S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet17 페이지5년 전
TME
3개월간의 트렌드:
+66.94%
설명
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
200W Programmable LED Driver Module