Inventronics EUM-100S280DG
100 - 277Vac, 100W, 1750 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000023340910025
10h
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet13 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
96W NFC LED DRIVER