Inventronics EUM-100S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 100W, Hybrid
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet15 페이지5년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-24.51%
설명
100 - 277Vac, 100W, 70 - 1050mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable IP66/IP67 Driver