Inventronics EUM-075S210DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 75W, Hybrid
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000032531537525
9h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet15 페이지5년 전
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
AC/DC LED Driver, 75 W, 54 V, 2.1 A, Constant Current, 90 VAC, 305 VAC, EUM-075SxxxDx Series
100 - 277Vac, 75W, 140 - 2100mA, 18-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver