Inventronics EUM-075S150LG
75W, Default 1050mA, 1050-1500mA, 0-10v
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet15 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Inventronics EUM-075S150LG LED驱动电源
305V 700mA 305V 107V