Inventronics EUM-050S150DG
100 - 277Vac, 50W, 92 - 1500mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet16 페이지4년 전
3개월간의 트렌드:
-15.15%
설명