Inventronics EUM-030S105EG
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet13 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.50%
설명
Inventronics EUM-030S105EG LED驱动电源
30W NFC DRIVER WITH DALI-2
305V 700mA 305V 54V