Inventronics EUM-030S105DE
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-030S105DE02Box
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet12 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Inventronics EUM-030S105DE LED驱动电源
305V 700mA 305V 54V