Inventronics EUM-030S050EG
Inventronics EUM-030S050EG LED驱动电源
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+238%
설명
30W NFC Driver with DALI-2
305V 350mA 305V 100V