Inventronics EUD-600S170DT
100 - 277Vac, 600W, 136 - 1700mA, 176-441V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet18 페이지6년 전
Datasheet18 페이지8년 전
공급망
Introduction Date2018-05-14
설명