Inventronics EUD-320S670DT
100 - 277Vac, 320W, 469 - 6700mA, 24-68V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet14 페이지6년 전
Datasheet14 페이지8년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.02%
설명
320W Programmable LED Driver Module