Inventronics EUD-200S105DTA
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUD-200S105DTA01Box
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet13 페이지6년 전
Datasheet13 페이지8년 전
Datasheet12 페이지9년 전
공급망
Introduction Date2017-10-27
설명