Inventronics EUD-150S350DVA
100 - 277Vac, 150W, 245 - 3500mA, 22-61V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet14 페이지6년 전
설명
AC/DC LED Power Supply 150W Single 10-Pin
150W Programmable IP67 Driver 3150mA