Inventronics EUC-160Q105DT
100 - 277Vac, 160W, 1050mA, 19-38V, [0-10V], IP67 LED Driver
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-160Q105DT81
7h
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet9 페이지6년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
공급망
Introduction Date2017-10-27
설명